Historismus Diamantbrosche zus. ca. 3,10 ct
Gold Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, abnehmbarer Gehängeteil, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 11,1 g, Zinnfinierungen, auch als Anhänger verwendbar, Steine tlw. mit Oberfächenmerkmalen, in Etui øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |